• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Топ 3 способов использовать кокосовое масло для красоты

    Опубликовано: 2015-07-13 09:04:04

    Кокосовое масло – невероятно полезное, удобное в применении, недорогое средство, которое можно использовать в самых разных целях! Итак, давайте же рассмотрим для каких бьюти-процедур вы можете применить это волшебное масло.

     

    1. Средство для снятия макияжа. Рафинированное кокосовое масло –превосходное средство для ухода за кожей. С помощью масла вы без проблем сможете снять с лица даже стойкую косметику. Достаточно просто нанести небольшое количество масла на ватный диск, протереть им лицо. После этого вы можете смыть остатки масла с помощью простой воды или тоника.
     

     

    2. Бальзам для губ. Коксовое масло – превосходное увлажняющее средство для губ. Особенно оно пригодится сейчас, когда на улице морозы. Смазывайте губы маслом на ночь и перед тем, как выйти на улицу – вы удивитесь тому, какими мягкими и нежными они станут. А если вы смешаете кокосовое масло с тростниковым сахаром, вы получите идеальный скраб для губ.

     

     

    3. Крем для лица. Это просто непревзойденное средство для ухода за кожей. Масло питает ее, увлажняет, защищает от вредного воздействия окружающей среды и негативного влияния ультрафиолетового излучения. Оно также обладает антибактериальными свойствами и препятствует образованию морщин.

    Инф. womanway.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.