• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Модные оттенки макияжа 2015

    Опубликовано: 2015-07-12 09:04:10

    Чтобы быть в тренде и уметь по максимуму выгодно подчеркивать свои достоинства, нужно знать, какие цвета макияжа нынче актуальны. Об этом мы вам сейчас и поведаем.

     


    1. Золото

     

    Макияж в золотых тонах мы можем видеть на многих показах весны-лета. Мерцающие тени, глиттер и золотые подводки удивительно хорошо подчеркивают наш взгляд, как бы распахивая глаза и делая их выразительнее. К тому же модно украшать золотом еще и губы – обратите внимание на сияющие блески и помады с золотистым отливом.

     

     

    2. Сливовый

     

    В прошлом сезоне нам предлагали носить на глазах нежный лавандовый, сегодня же он трансформировался в чуть более насыщенный сливовый. Матовые, глянцевые и мерцающие тени в таком цветовом решении сегодня крайне популярны. Их лучше оставлять акцентом в образе.
     

     


    3. Кукольный розовый

     

    Отличное решение для матовых теней для век или помады (лучше все же применять их для одного акцента). Данный тренд отлично подойдет тем, что хочет привнести в свой образ нотки женственности, романтики и весеннего стиля.

      Инф. womanway.com.ua

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.