• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые правила в мире румян

    Опубликовано: 2015-07-14 14:44:14

    В этом сезоне румяна просто обязаны стать вашими лучшими друзьями. Именно они помогут вам выглядеть свежей и отдохнувшей, а главное – быть в тренде последних тенденций. Тушь и тени отходят на второй план, ибо функциональность румян со временем растет и растет, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Самые простые румяна помогут вам создать идеальное лицо. Они могут преобразить ваш тон кожи, оттенить цвет глаз и натуральную красоту. Ведущие визажисты применяют их так, что лица моделей преображаются в корне, и при этом никто даже не замечает, что на них нанесены румяна. Чтобы использовать их максимально удачно и рационально, вам нужно запомнить указанные нами ниже пять правил и регулярно их применять.

     

    1. Опускайтесь ниже

     

    Место нанесения румян играет куда большую роль, нежели их оттенок. Многие женщины наносят их практически под глаза, что, конечно, обеспечивает не самый лучший эффект. Специалисты советуют наносить их на яблочки щек, а уже после посредством специальной кисточки поднимать к линии скул. Если вы планируете целый день находиться на солнце, то румяна следует наносить несколько ниже яблочек, что придаст максимально естественный внешний вид.

     

    2. Создаем здоровый тон

     

    Румяна помогут придать лицу здоровый оттенок вне зависимости от исходного. Для этого используйте два оттенка. Так, запомните, где на вашем лице выступает румянец после физических нагрузок, и после имитируйте его при создании макияжа.

     


    3. Двойной эффект

     


    Ведущие визажисты советуют мешать румяна и хайлайтер, чтобы усилить эффект. Данный способ поможет вам получить максимально естественное сияние, которое будет особенно заметно при попадании света на ваше лицо.

     

    4. Внимание на розовый

     

    Во-первых, розовый оттенок сегодня крайне моден, а во-вторых, он идеально подходит практически большинству. Единственное, важно правильно выбирать оттенок. Если у вас бледная кожа, то вам подойдет холодный розовый с синим отливом, а если тон кожи у вас оливковый, применяйте персиковый розовый. Девушкам смуглым подойдет красно-розовый тон румян.

     

    5. Прикрываемся

      

    Чтобы обеспечить максимально естественный вид румян, наносите их под тональный крем. Этим летом специалисты советуют применять кремовые средства либо румяна в стиках.

    Инф. womanway.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.