• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как носить необычные помады этим летом

    Опубликовано: 2015-07-14 10:44:13

    Сегодня крайне актуальны помады самых ярких и нетривиальных цветов, так же, как и волосы, покрашенные во все оттенки радуги. Надо сказать, что необычные помады при их правильном подборе, применении, нанесении и сочетании, идут всем. Как носить их, если душа требует экспериментов, читайте ниже.

     

    Когда-то мы и подумать не могли, что синие волосы и черные губы будут не привилегией неформалов, а всего лишь модой сезона. Но сегодня времена изменились, и даже самые именитые женщины совершенно не прочь поэкспериментировать с яркостью. Теперь в моде не только сливовые, винные и коралловые тона губ (хотя когда-то и это считалось экстримом), но также и желтые, синие, черные, зеленые… Чтобы такие помады придавали вам идеальный внешний вид, следуйте указанным правилам, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    1. Подготовка кожи

      

    Любые яркие помады притягивают внимание не только к губам, но и к коже. Они могут моментально подчеркнуть все ее недостатки. При нанесении макияжа важно тщательно замаскировать темные круги, покраснения, пигментные пятна и прочие недостатки. После этого наносится тональный крем, и макияж закрепляется рассыпчатой пудрой. Помните, что идеальное лицо, и только оно предполагает применение ярких помад.

     

    2. Подготовка губ

      

    Яркие пигменты, которые содержатся в средствах для губ, склонны довольно сильно сушить их кожу. Если губы сухие, то сочная помада еще больше это подчеркнет. Заранее подготовьте ваши губы к экстремальной помаде. Можно применять сахарный скраб, оставлять на губах немного меда на ночь. Утром увлажните губы бальзамом. Еще один момент: яркие помады подчеркнут желтизну зубов. Поэтому придется позаботиться о белоснежной улыбке (самостоятельно либо обратиться к стоматологу).

    Инф. womanway.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.