• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Омолаживающий макияж: основные правила

    Опубликовано: 2015-07-11 06:54:29

    Макияж может творить чудеса! 

     
    Скрыть следы усталости, освежить и даже сделать моложе. Главное – придерживаться основных правил и не допускать ошибок, способных накинуть тебе пару-тройку лет. Обо всем этом – подробнее…


    Основная задача омолаживающего макияжа – разгладить морщинки, сделать кожу лица более гладкой и ровной, подчеркнуть естественную красоту, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Ты можешь не быть визажистом, но их секреты тебе точно помогут в создании правильного мейк-апа.


    1. Все линии в антивозрастном макияже должны быть направлены вверх. А именно:


    - концы стрелок (у внешних уголков глаз) не должны смотреть вниз, их стоит слегка приподнять;
    - то же самое касается линии бровей: не опускайте края слишком низко;
    - румяна наноси на верхнюю область щек.


    2. Особое внимание на брови! Им нужно придать красивую форму и цвет (только не черный! Лучше всего использовать всю гамму коричневого, ориентируйся на свой цвет волос).


    3. «Впадины» и затемнения осветляем с помощью светлой пудры или корректора: носогубные складки, складки в уголках губ, а также темные круги под глазами. А «выпуклости» затемняем пудрой или тональным кремом темных оттенков: нависшие веки, отеки, широкие скулы, пухлые щеки.


    4. Не используй слишком яркие тени и помаду. Максимум естественности! Красная помада и синие тени – табу.


    5. Тональное средство должно быть теплых цветов – бежевого, персикового либо оттенка слоновой кости. Это же правило касается базы под макияж. И никаких блесток!


    6. Пудра. Останови свой выбор на прозрачной или бежевой. Внимание: темная, имитирующая загар, будет старить!


    7. Румяна также должны быть теплых и свежих оттенков: в розово-персиковой или бежево-персиковой гамме. Для обладательниц смуглой кожи желательно использовать легкие бронзеры.


    8. Черного цвета стоит избегать в подводках и тушах. Альтернатива – коричневый, серо-синий, пепельно-фиолетовый, серый цвета.


    9. Губная помада не должна быть слишком бледной. Хорошо подойдут абрикосовые, розовые (но естественные, а не ядовитые), бежево-розовые и ягодно-винные оттенки.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.