• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Интерьер кабинета

    Опубликовано: 2015-07-02 18:15:19

    Сегодня существует просто огромное количество различных планировок квартир и домов, потому как фантазия человека безгранична. И последнее время очень популярным стало зонировать свое помещение, разделяя его на определенные части для большего комфорта и функциональности.

    Что касается прихожей, то  тут, особо никаких изменений и нет. Единственное, что последнее время в моде стали напольные вешалки для одежды различного вида. Они просто заменили громоздкие шкафы, из-за которых прихожая или коридор кажутся маленькими и узкими.

    Зал, спальня, детская – это те комнаты, которые каждый человек делает так, как будет нравиться всем членам семьи. В данном случае на строительных рынках большое количество материалов, которые смогут превратить любое жилье в настоящее произведение искусства.

    Есть очень много людей, которые отводят определенное место в доме под библиотеку, наполняя это помещение различными высокими шкафами и выставляя любимые книги на полки. Это очень хорошо и, главное, практично.

    Порой после насыщенного трудового дня или ранним утром, когда еще все члены семьи досматривают сладкие сны, хочется взять любимую книгу или свежую утреннюю газету и удобно разместиться в своем кресле там, где вам никто не помешает. Отдельная комната или часть помещения  - это и будет личный уголок, при этом интерьер кабинета должен быть полностью «ваш».

    Почему именно так? Все просто: отныне это ваше личное пространство, где каждый элемент декора, мебели, каждая книга – это частичка вашего «Я». Для создания вот таких любимых уголков необязательно выделять отдельную комнату, создать интерьер кабинета можно в гостиной или даже в спальне, главное выбрать нужный материал и мебель для уединения, работы и отдыха. Организация книжных пололок или стеллажей делается таким образом, что бы вам в любой момент было удобно достать нужную книгу или журнал. Благо, современные материалы для отделки и многофункциональная мебель позволяют все сделать довольно легко. Главное правило при создании интерьера – не стоит делать так, как сейчас модно, респектабельно или потому что такой шкаф, например, больше нравится вашей половинке. Это ваше пространство. И пусть даже это будут высоченные книжные полки кислотных цветов – вам должно быть уютно и комфортно в этом помещении.

    Созданный интерьер кабинета будет настолько комфортным для вас, что выходить из комнаты порой даже и не захочется, но это уже другая история.


     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.