• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Госдуме предлагают денонсировать договор о границе с Украиной

    Опубликовано: 2015-07-02 12:30:30

    Депутат Госдумы Евгений Федоров предлагает денонсировать договор, потому что он определяет Крымский полуостров как часть Украины.

    Депутат Госдумы России Евгений Федоров направил обращение на имя спикера Сергея Нарышкина, в котором призвал денонсировать договор между РФ и Украиной о российско-украинской государственной границе. Об этом сообщают Известия.

    Документ определяет Крымский полуостров как часть Украины, что, по мнению Федорова, может использоваться как аргумент против России ее "недругами". "Договор о государственной границе России и Украины в сегодняшнем виде не может существовать, и его нужно денонсировать", - считает депутат.

    Договор между РФ и Украиной о российско-украинской государственной границе был подписан 28 января 2003 года вторым президентом Украины Леонидом Кучмой и руководителем РФ Владимиром Путиным. Он определяет сухуопутную границу двух государств.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.