• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Messenger теперь можно использовать без аккаунта в Facebook

    Опубликовано: 2015-06-30 14:15:29

    Facebook хочет расширить аудиторию приложения и превратить Messenger в самостоятельную программу, не привязанную к учетной записи в социальной сети.

    Социальная сеть Facebook решила открыть доступ к приложению Messenger для всех желающих, независимо от наличия у них учетной записи. Таким образом, отныне для входа в Facebook Messenger пользователю достаточно ввести имя и номер мобильного, а также загрузить фото.

    Кроме того, социальная сеть Facebook выпустила браузерную версию приложения. Пользователи социальной сети теперь могут поддерживать контакт со своими друзьями не только на мобильных устройствах, но и в браузере. Запустив браузерную версию Messenger, администрация не собирается отключать функцию обмена сообщениями на странице социальной сети.

    Сервис позиционируется как дополнение для тех людей, которые ищут простой способ общения и не пользуются остальными возможностями социальной сети.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.