• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мексиканская диета 4 дня

    Опубликовано: 2015-07-09 08:04:23

    Мексиканская диета 4 дня представляет собой достаточно жесткий рацион, который имеет смысл использовать только в самом крайнем случае. Например, у вас через 4-5 дней предстоит очень важное торжество и вам нужно очень стройно выглядеть и без проблем одеть свое нарядное вечернее платье.

     

    Особенности диеты
    Мексиканскую диету нельзя продлевать более 4 дней. Это главное и абсолютно категорическое правило данного рациона. Дело в том, что меню мексиканской диеты очень скудное и жесткое, поэтому в эти четыре дня человеческий организм испытает неимоверный стресс. А если продлить диету больше обозначенного срока, то ваш организм накроет шоковым состоянием, в результате которого могут возникнуть разнообразные заболевания, общая слабость и болезненность всего тела.

    Перед тем, как сесть на мексиканскую диету, следует морально подготовиться к тому, что в течение четырех дней вам постоянно будет сопутствовать чувство голода. Здесь все дело в том, что рацион диеты сильно ограничен продуктами и порциями. Тем не менее мексиканская диета считается высоко эффективной. За четыре дня можно похудеть на четыре килограмма. Нужно также заметить, что повторять диету можно не чаще одного раза в два месяца.

    Так питание в диетические дни состоит из овощей, фруктов, сухофруктов. Категорически запрещены копченое, жареное, сахар, хлебобулочные изделия. Газированные и спиртные напитки также полностью исключаются из рациона.

    Достоинства мексиканской диеты
    К преимуществам данной системы быстрого похудения можно отнести:

    Мексиканская диета очень сильно урезает объем потребляемой пищи. За этот период ваш желудок привыкнет к уменьшенному количеству потребляемой пищи.
    Продукты, которые описываются в диете недорогие. Таким образом, вы не только похудеете, но и хорошо сэкономите на питании.
    Отрицательные стороны мексиканской диеты
    К негативным факторам диеты относят такие:

    Крайне трудно продержатся все 4 дня на этой диете. Когда этот недолгий диетический период закончится, потерянные килограммы начнут активно возвращаться. Поэтому смысл всей диеты состоит только в том, чтобы на один вечер влезть в свое любимо платье, если оно стало вам мало.
    Мексиканская диета совершенно не сбалансирована. В ней крайне мало необходимых питательных веществ и витаминов. Если у вас нет уверенности в том, что вы не подорвете свое здоровье, лучше не использовать эту диету.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.