• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно делать маникюр

    Опубликовано: 2015-07-14 16:24:03

    Каждой женщине просто необходимо знать, как правильно делать маникюр, ведь руки с плохо обработанными ногтями выглядят неопрятно и портят весь внешний вид в целом. Сперва нужно тщательно вымыть руки, снять старое покрытие, пилочкой придать ногтям желаемую форму.

    Подпиливать нужно в одну сторону, так ногти меньше слоятся. Затем делаем ванночку из теплой воды и жидкого мыла, опускаем руки на несколько минут, удаляем кутикулу и заусеницы. Кутикулу можно обрезать щипчиками, или приобрести средство для удаления кутикулы.

    Смазываем руки кремом, делаем легкий массаж кистей. Осталось только нанести свежий лак, высушить его. Как правильно делать маникюр с точки зрения выбора цветовой гаммы лака, на этот вопрос нет однозначного ответа. Яркий цвет ногтей должен гармонировать с тоном губной помады или цветом одежды. Цвет лака, приближенный к натуральному цвету ногтя имеет право на существование в любой ситуации. Выбор за Вами.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.