• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от прыщей

    Опубликовано: 2015-07-14 13:44:44

    Чаще всего, прыщи появляются у подростков в период полового созревания. Происходит усиленная выработка гормонов, активизируется работа сальных желез. Закупорка пор кожи, плюс повышенная выработка кожного сала, и, результат, как говорится налицо. Как избавиться от прыщей вопрос сложный, универсального средства, помогающего всем и во всех случаях, не существует, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Будет лучше, если специалист подскажет Вам, как избавиться от прыщей, проконсультируйтесь у дерматолога или косметолога. Но в любом случае необходимо тщательно очищать кожу от загрязнений и кожного сала.

    Постарайтесь не пользоваться тональным кремом – он забивает поры и вызывает воспаление. Нормализуйте питание, хотя и не прослеживается четкой связи между чистой кожей и правильным питанием, но правильное питание никому не повредило. Помните, нельзя выдавливать прыщи – могут остаться шрамы, от которых очень сложно избавиться.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.