• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Светлана Вольнова рассказала, как защититься от радиации

    Опубликовано: 2015-07-04 17:04:30

    Украинская ведущая и светская львица Светлана Вольнова поделилась с подписчиками в Сети рецептом для защиты от радиации. 

     
    Тревожное состояние сейчас испытывают многие киевляне в связи с тем, что ветер с Чернобыльской зоны, где 28 апреля начался пожар, дует в сторону украинской столицы. Многие обеспокоены уровнем радиационного фона и пытаются себя как-то обезопасить. К таким людям также относится Светлана Вольнова.


    "Друзья, хоть нас и убеждают , что радиоционный фон в норме, все же я рекомендую поберечь себя и своих близких. В ближайшее время не загорать на солнце , не попадать под дождь и сделать чистку организма (для этого купите в аптеке семена расторопши). Также можно покапать немного йода на кусочек рафинада: так мы защищаем нашу щитовидку (не более одного кусочка в неделю).

    А еще хорошо пить сухое красное вино. В разумных количествах, конечно. Берегите себя и своих близких“, – порекомендовала в соцсети Вольнова.

    Инф. lady.siteua.org

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.