• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Очищение мочевыводящих путей: советы

    Опубликовано: 2015-07-01 22:44:05

    Эти способы на вид очень просты, но их применение позволяет осуществлять хорошую профилактику и серьезно очистить мочевыводящие пути, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    1. Очищение мочевыводящих путей с помощью листа крапивы и сбора трав
    Взять в равных частях: 1 лист крапивы двудомной, 1 лист толокнянки обыкновенной, 1 лист подорожника большого, плоды шиповника иглистого, траву зверобоя продырявленного.

    Все измельчить и хорошо перемешать. 3 ст. ложки смеси залить 2/3 л холодной воды, довести до кипения, кипятить 5 мин., настаивать 20 мин., процедить. Выпить настой в 3-4 приема за 20 мин. до еды в течение 1 дня. Лечение длится полгода, лучше проводить его зимой прерывистыми курсами — 2 месяца пить, 10 дней — перерыв.

    2. Очищение с помощью пижмы обыкновенной и сбора трав
    Составляете сбор: 10 гр цветков пижмы обыкновенной, 10 гр травы хвоща полевого, 20 гр репешка обыкновенного, 20 гр листа брусника обыкновенной, 20 гр корня аира болотного, 20 гр корня пырея ползучего. 1 ст. ложка смеси должна приходиться на 1 стакан кипятка. Настаиваете, укутав, час-полтора и процеживаете. Принимать по 1 стакану утром во время завтрака и вечером во время ужина.

    3. Очищение с помощью корня аира болотного
    1 ч. ложка измельченного корня аира болотного заливается 1 стаканом кипятка. Настаивается 20 мин., затем процеживается. Принимать по 1/2 стакана 4 раза в день за полчаса до еды в течение 2-х недель. Или: в 1 стакане меда размешать 1 ст. ложку порошка корневища аира (смолоть на кофемолке). Смесь греть на водяной бане 15 мин., хорошо перемешать. Принимать по 1 ч. ложке 3-4 раза в день до еды. Принимать по 40 гр 3 раза в день.

    4. Очищение мочевыводящих путей с помощью березовых листьев
    2 столовые ложки березовых листьев измельчить и залить 1/2 л кипятка. Для растворения смолистых соединений добавить чуть-чуть пищевой соды. Настоять 1 час и процедить. Принимать по 1/2 стакана 4 раза в день до еды в течение месяца. Затем месячный перерыв и курс очищения повторить.

    5. Очищение с помощью березовых почек
    Чистка выполняется так же, как и предыдущая. 1 ст. ложку березовых почек залить 1/2 л крутого кипятка. Принимать по 1/2 стакана 4 раза в день до еды в течение 1 месяца. Месяц перерыва, и снова та же процедура очищения.

    6. Очищение мочевыводящих путей с помощью зверобоя продырявленного
    1 ст. ложку травы заливаем 1 стаканом кипятка, кипятим 15 мин. и процеживаем. Пить по 1/4 стакана 3 раза в день в течение двух недель. Затем недельный перерыв и снова пить — так 3 цикла.

    Общие рекомендации
    1. Во время очищения мочевыводящих путей при острых болях принимать натощак за 15-30 мин. до еды 100 мл клубничного или земляничного сока. Если нет ягод, пейте морковный сок или тыкву, паренную с медом. Потребление сахара должно быть минимальным (лучше заменить его медом).

    2. После применения камнедробящих и растворяющих средств в моче начнет появляться песок, она помутнеет. Это указывает на то, что клеящая основа камней в какой-то мере растворена, камушки стали пористыми и могут легко дробиться. Для ускорения этого процесса рекомендуется длительная ходьба или легкий бег. Встряска раздробит камушки в песок и сорвет их с мест крепления, а также будет способствовать прохождению их по мочевыводящим путям.

    Инф. updiet.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.