• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине появилась партия «Українське об’єднання патріотів – УКРОП»

    Опубликовано: 2015-06-19 08:36:01

    15 июля 2015 года Министерство  Юстиции Украины выдало свидетельство  о регистрации политической партии  «Українське об’єднання патріотів – УКРОП», об этом сегодня сообщил один из лидеров партии, экс- вице –губернатор Днепропетровской облгосадминистрации, член наблюдательного совета «Фонда оборони країни» Геннадий Корбан.

    «Теперь каждый патриот и человек, который готов защищать, оберегать и строить новую Украину имеет возможность присоединиться к нам», - заявил Корбан.

    Он так же проинформировал, что в ближайшее время будет проведен учредительный съезд и опубликованы программа, декларация и устав новой партии.

     «В истории украинской политики открывается новая глава. Запомните этот день. Он может стать переломным для Украины и для тех, кому небезразлична судьба нашей страны", – заявил Геннадий Корбан.

    Так же Корбан прокомментировал ситуацию с логотипом партии: «По поводу логотипа можете не переживать. Вопрос авторского права урегулирован».

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.