• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Без лекарств тоже можно укрепить иммунитет

    Опубликовано: 2015-06-28 08:24:55

    Телевизионная реклама постоянно твердит нам, что при первом признаке минимальной простуды сразу же следует съесть какое-либо лекарство, ведь другим способом просто невозможно вылечиться.

    Однако не все знают, что самые обычные продукты питания также способны помочь нашему организму побороть заразу.

    Сразу следует уточнить, что повышение иммунитета – дело комплексное, и очень непростое, но возможное. Вот несколько правил здорового тела и души:
    Ешьте только здоровую пищу. Попробуйте разобраться в том, что такое жиры, углеводы и белки, а также какое количество данных элементов нужно конкретно вашему организму. Данная установка не только поможет вам избежать заболеваний, но и приведет ваше тело в форму. Банально, но постарайтесь избегать фаст-фуда, алкоголя и лишней еды. Отказ от перечисленного упростит ваше оздоровление.

    Пейте воду. В данном случае под водой не следует понимать чай, кофе, газированные напитки. Просто чистую воду. Она выведет из вашего организма токсины и поможет освежить кожные покровы.

    Инф. jenskiy-sayt.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.