• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как можно избежать увеличения веса в среднем возрасте

    Опубликовано: 2015-06-27 11:44:16

    Если вам уже 40, 50, 60 или более лет, вы можете предотвратить увеличение веса и даже, при необходимости, избавиться от лишних кг, которые вы получили с возрастом, просто выполняя некоторые правила, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    В среднем возрасте последовательность выполнения рекомендаций имеет большее значение. Это связано с тем, что контроль над вашим собственным обменом веществ значительно снижается. Поэтому очень важно не потерять мотивацию и тщательно выполнять следующие действия.

    1. Хорошо спите

    Если вы не выспались, вы будете испытывать больше голода. Если вы голодны, вы будете есть больше, чем нужно. Если вы страдаете от бессонницы или вам просто трудно заснуть, пообщайтесь с вашим врачом – терапевтом. Он проконсультирует вас, какие чаи или лекарства необходимо принимать, чтобы спать не менее семи часов в сутки.

    2. Размышляйте

    Обучение для ума и духа так же важно, как и тела. С возрастом мы, как правило, начинаем излишне беспокоиться о разных вещах, тем самым поднимаем уровень стресса. Медитация и йога очистят разум от стрессовых мыслей, и помогут избавиться от проблем со сном.

    3. Измените баланс вашего рациона

    Чрезмерные ограничения и диеты не работают для большинства людей, так что не тратьте свое время. Вместо этого попробуйте добавить к системе немного больше белка и клетчатки, чтобы уменьшить потребление обработанной и нездоровой пищи. Постарайтесь кушать маленькими порциями.

    4. Разрабатывайте ваши мышцы. Тренируйте метаболизм

    Другими словами - не останавливайтесь и будьте в движении! Упражнения нужно выполнять каждый день. Такая практика даже для 60 лет абсолютно нормальна и даже желательна.

    5. Обращайтесь за помощью, если вам нужно

    Тревога, депрессия, одиночество, гнев и любые психологические факторы приводят к излишествам приемов пищи и, как следствие, к увеличению веса.

    Инф. jenskiy-sayt.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.