• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как приготовить имбирь, чтобы похудеть

    Опубликовано: 2015-06-26 11:44:50

    Всем известно, что имбирь – просто кладезь полезных элементов. С помощью корня этого растения можно излечить не только банальную простуду, но и проблемы с потенцией, заболевания ЖКТ и многие другие недомогания, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Помимо этого, имбирь – помощник для тех, кто следит за своей фигурой. Но как же нужно его готовить, чтобы защитить себя от лишних килограммов? В этой статье мы расскажем вам о правильном рецепте приготовления имбиря.

    Первым делом промойте и очистите имбирь от кожицы. Натрите его на мелкой терке (в таком виде корень можно хранить до 2 недель в морозилке). Две столовые ложки имбиря залейте двумя литрами теплой воды, добавьте чайную ложку меда и пару колец лимона. Настаивать чай нужно не менее двух часов. Лучше приготовить его с вечера, а употреблять уже с утра.

    Такой напиток не только эффективный, но и очень вкусный. Пейте его каждый день, и через пару недель результат не заставит себя ждать.

    Инф. jenskiy-sayt.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.