• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правильный уход за зоной декольте: советы

    Опубликовано: 2015-06-27 18:04:34

    Область декольте является деликатной зоной. Она требует тщательного и постоянного ухода.
    Ежедневно нужно пользоваться увлажняющим гипоаллергенным кремом, который следует наносить на область груди после приема душа слегка массируя.


    Следует соблюдать осторожность, применяя кремы пуш-ап, назначение которых – быстрое и эффективное увеличение груди на 3 размера. Безопасность этих кремов пока еще не доказана.


    Благотворным действием обладает гидромассаж. Поводите несколько минут струей прохладной воды из душа по зоне декольте и бюста. Напор не должен быть сильным, иначе вы травмируете грудь.
    Если же эта процедура вам не подходит, то можно протирать зону декольте кубиками льда, можно из травяных настоев. Это тонизирует кожу.
    Не следует массажировать грудь, с силой давя на нее. Не надо делать отшелушивающий массаж. Он может нанести вред молочным железам.
    Прежде чем заняться массажем, SPA-процедурами, особенно обладающими тепловым воздействием, нужно проконсультироваться с врачом-маммологом. Если у вас есть какие-то проблемы с грудью, то эти процедура могут нанести вред.

    Делать пилинг нужно аккуратно. В скрабе для тела не должно быть грубых твердых частиц.


    Как правильно ухаживать за зоной декольте
    Если у вас в зоне декольте есть прыщики, то их лучше обеззаразить бесцветным карандашом или красящим антисептическим препаратом. Могут помочь и противовоспалительные маски.
    Перед тем как выйти на улицу, припудрите зону декольте прозрачной пудрой. Кожа становится мягкой и бархатистой.
    Можно также пользоваться пудрой с блеском. Она сделает кожу более эффектной.

    Супергладкой коже дополнительный эффект создаст пудра с блеском. Некоторые неровности можно нивелировать с помощью розовой пудры румян. Только не увлекайтесь этим часто - кожа любит дышать.
    Основное средство профилактики возрастных изменений груди, в первую очередь растяжек - спорт, связанный с нагрузкой на плечевой пояс: плавание, теннис, волейбол или хотя бы просто ежедневные отжимания.

    Грудь покоится на своеобразной мышечной подушке, которую образуют большая и малая грудная мышцы, и чтобы бюст не отвисал и визуально казался выше, их нужно тренировать.
    В целом же кожа груди выглядит ухоженной, если женщина принимает поливитаминные комплексы и использует неочищенные масла.

     

    Оксана Волынец

    Инф. myday.su

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.