• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие бывают способы эпиляции

    Опубликовано: 2015-06-27 12:04:12

    Эпиляция зоны бикини предусматривает деликатное удаление нежелательных волосков. В основном представительницы прекрасного пола всерьез задумываются над этим вопросом в период отпусков. Такую процедуру желательно проводить при помощи профессионалов.

    Существует два вида избавления от лишних волос: депиляция и эпиляция.
    Биоэпиляция, химические и механические депиляторы - предназначены для удаления волос с кожного покрова. При этом волосяной фолликул остается нетронутым.
    Электроэпиляция – предназначена для избавления от нежелательных волос навсегда. Этот метод проводится с помощью тонкой иглы, которая вводится в кожное покрытие до расположения фолликула волоса и за счет электрического тока происходит разрушение фолликулов. После этой процедуры появляется корочка, которая через одну – три недели заживает и проходит.

    Новым видом, который позволяет удалить нежелательные волосы за короткий промежуток времени является энзимная эпиляция зоны бикини. При воздействии инфракрасного тепла на обработанную энзимными препаратами зону эпиляции замедляется рост нежелательных волос. Затем восковым методом волосы удаляются. Такая процедура требует неоднократного проведения – обычно от четырех до семи раз.

    Лазерная эпиляция является вашим методом борьбы, если вы являетесь обладательницей темных, жестких, и густых волос в зоне бикини. С помощью лазерного луча разрушаются волосяные фолликулы, что помогает навсегда забыть от большей части нежелательных волос. Один из важных преимуществ такого метода эпиляции это ее безболезненность. Для получения такого прекрасного результата необходимо посещать профессионала ежемесячно на протяжении года.

    Но ели необходимо срочно избавиться от нежелательных волос, то вашим методом является эпиляция зоны бикини с временным эффектом.

    Биоэпиляция – это удаление волос при помощи воска – горячего или теплого. В первом случае горячая масса наносится на кожный покров по направлению роста лишних волос. При тепловом эффекте поры раскрываются, тем самым, облегчая удаление волос. Во втором случае воск разогревается до специальной температуры и снимается с кожи при помощи специальной полоски из бумаги.

    Машинки для депиляции бикини часто сопровождается раздражении, а в дальнейшем и появление вросших волос. Так же эта процедура очень болезненная.
    Крем – депилятор является химическим видом эпиляции, в состав которого входят разрушающие белковые вещества ферменты. Недостаток этого способа – необходимость частого проведения.
     
    Богачева Яна

    Инф. myday.su

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.