• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Великолепный вечерний макияж: советы

    Опубликовано: 2015-06-27 09:04:19

    Многие века подряд женщины всех стран мира практикуют нанесение макияжа. Особенно выделяется среди прочих именно вечерний макияж.Существует огромное множество вариантов создания такого образа,
    которые мы сейчас с вами и рассмотрим.

    Итак, что  необходимо сделать, чтобы подготовить лицо к нанесению вечернего макияжа? Начинаем наши процедуры очисткой лица. Выполнять ее нужно при помощи молочка. Умываемся с таким средством и протираем кожу лица при помощи тоника, затем наносим капельку увлажняющего крема.
    Последнее необходимо для того, чтобы подготовить основу под макияж.


    Далее по плану у нас идет тонирование и выполнять его необходимо с особой аккуратностью. Уделяем внимание и правильному выбору оттенка тонального средства. Макияж должен быть достаточно  натуральным, а лицо не должно казаться маской.Итак, при помощи влажного спонжа наносим на кожу лица и шеи тональный крем, не забывая при этом про область декольте. Это очень важно! Тональный крем необходим лишь для того, чтобы выровнять тон лица, а не исправить все недостатки вашей кожи. Это является одним из наиболее распространенных заблуждений модниц.

    Для того, чтобы таки исправить недостатки лица, используем корректор. Так называют плотное тонирующее средство, которым закрывают синяки под глазами, разнообразные покраснения на коже и многие другие дефекты.

    Принимаемся за пудру. Это средство нам необходимо для того, чтобы окончательно выровнять цвет лица и убрать блеск. Также пудра служит закрепителем макияжа и наносится кисточкой или пуховкой.

     

     

     

     

    Начинаем работать над макияжем глаз и первым пунктом здесь станет нанесение подводки. Линия должна иметь аккуратную форму и обязательно  на конце быть более тонкой, но не обрубленной. Тени подбираются под наряд и цветовой тип человека. Это очень важно, ведь правильно выбранный оттенок такого средства способен полностью преобразить или испортить образ.Не стоит останавливать свое внимание, например, на оттенках теней бордового цвета, ведь они делают глаза визуально больными. Для создания вечернего макияжа наиболее оптимальным решением являются тени с большим количеством блеска.

     

    Что касается туши для ресниц, то для вечернего макияжа наиболее часто применяют водостойкие туши черного оттенка. Тем не менее, выбор цвета - это дело каждой особы, поэтому ограничений здесь не
    накладывается. Обратите внимание на то, что ресницы должны быть густыми, но в разумных пределах. Помните это.

    Для тех, кто не может похвастаться густыми ресницами, предлагается воспользоваться накладными ресницами. Процедура наклеивания абсолютно безболезненна и занимает совсем немного времени, зато эффект дает поразительный.

    Брови оформляем при помощи специального карандаша. Это поможет подчеркнуть линию бровей, выделить ее. Не забудьте растушевать линию карандаша, иначе вид будет довольно ненатуральный.

     

     

     

     

    Напоследок нанесите румяна. Конечно, оттенок опять же необходимо подобрать в соответствии с цветом кожи и волос. К примеру, блондинкам рекомендуется выбирать разнообразные оттенки румян, рыжеволосым - более натуральные и приглушенные цвета, а брюнеткам - персиковые и разнообразные теплые оттенки румян.


    Не забудьте нанести помаду на губы, ведь она придаст образу чувственности и изящности. Обводим карандашом для губ контур, затем наносим помаду на губы, припудриваем губы и второй раз накладываем слой помады.

     

     

     

     

    Модницы могут дополнить свой образ стразами, которые придадут ему особую загадочность.

    Елена Воробьева

    Инф. myday.su

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.