• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как омолодить лицо: советы экспертов

    Опубликовано: 2015-06-27 07:04:03

    Если вы чисты сердцем и го­товы работать над своим духом и телом, то этот ре­цепт омоложения вам непременно поможет.

    Возьмите по одной 100-граммовой пачке ро­машки, бессмертника, зверобоя, березовых почек. Перемелите эти компоненты в руч­ной мельнице или в кофемолке. Всыпьте в отдель­ную посуду, закройте пластмассовой крышкой. Ве­чером четверга на растущей луне 1 ст. ложку сме­си залейте 0,5 л кипятка на 20 минут.

    Процедите через хлопчатобумажную ткань, но ни в коем случае не через марлю! Отожмите остаток. Налейте стакан настоя, растворите в нем чайную ложку меда. Выпейте мелкими глотка­ми. После зтого ни есть, ни пить уже нельзя.

    Эту процедуру делают перед сном.
    Утром подогрейте оставшуюся жидкость на водяной бане, растворите в ней одну чайную ложку меда. Выпейте за 15-20 минут до завтрака. Во время употребления целебного настоя желательно быть полностью обнаженным либо одетым в легкое хлопчатобумажное белье.

    Так следует поступать ежедневно, пока не кончится смесь.
    Этого курса лечения хватает на 5 лет.
    В результате улучшается обмен веществ, организм очищается от жировых и известковых отложений. Кровеносные сосуды становятся эластичными, предупреждается атеросклероз, инфаркт, гипертония, исчезает шум в голове, головокружение. Восстанавливается зрение, омолаживается весь организм.

    Анна Арова

    Инф. myday.su

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.