• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Multipot – неординарное мультизарядное устройство для мобильной электроники

    Опубликовано: 2005-11-09 16:25:00
    На витринах западных магазинов появилось необычное устройство Multipot, внешне больше всего похожее на цветочный горшок средних размеров. Однако «содержимое» этого горшка лучше, чем это может показаться – косвенным признаком этого служит и наличии силового электрического кабеля, выходящего позади устройства, которое может быть окрашено в черный, серебристый или коричневый цвет.
     
    На самом же деле Multipot является отличным мультизарядным устройством для мобильной электроники – телефонов, цифровых камер, портативных плееров и т.д. Задумка разработчиков проста и почти гениальна: все адаптеры питания «прячутся» внутри Multipot, а наверх (на специальную «площадку») выводятся только разъёмы для зарядки аккумуляторов мобильных устройств. Таким образом, эту «аккумуляторную подстанцию» можно разместить в любом месте в доме. Кроме всего прочего, новинка оснащена светодиодной лампой, так что Multipot отлично подойдёт на роль ночного светильника на прикроватной тумбочке. Правда, за подобное стремление к прекрасному (то есть за попытку убрать с глаз долой мешающие и портящие вид комнаты провода) придётся платить, и немало – стоимость устройства составляет около 300 долларов.
     
    Webpanel.ru
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.