• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые компактные компьютеры ET "Tiny"

    Опубликовано: 2005-11-09 16:10:00

    Компания "Индустриальные компьютерные системы" (ИКОС) объявила о расширении своей линейки компактных компьютеров ET "Tiny". Она пополнилась двумя новыми моделями – ET-301 и ET-303.

    Они разработаны на платформе одноплатных компьютеров с установленным процессорным модулем System-On-Chip Vortex86 200МГц. Как показал опыт использования предыдущих моделей серии ET, системы на Vortex86 оптимально подходят для встраиваемых компьютерных систем с высокими требованиями к надежности и компактности. Поэтому и новые модели созданы на той же платформе – Vortex86 200МГц. ET-301 и ET-303 имеют низкий уровень энергопотребления и могут работать системы без вентиляторов охлаждения. Кроме того, они могут успешно функционировать в температурном диапазоне -20...+60°C.
     
    Такие особенности, несомненно, заинтересуют разработчиков и конечных пользователей. Ведь ET-301 и ET-303 – это готовые к работе системы с высокими показателями надежности. Они могут использоваться для работы информационных и торговых терминалов, банкоматов, различных встраиваемых систем и систем с дефицитом рабочего пространства.
     
    Металлическая конструкция корпусов защищает компьютеры от механических повреждений. Следует отметить, что корпуса компьютеров ET-301/ET-303 выполнены в совершенно новом дизайне.
     
     
    Инф. Icnews.ru
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.