• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета Усама Хамдий: советы

    Опубликовано: 2015-06-25 15:04:54

    Каждый из вариантов рассчитан на четыре недели. В первые пару недель режим диеты довольно строгий, на последних возрастает количество пищи и увеличивается ее разнообразие. Есть некоторые общие рекомендации, которые обозначаются диетой:

    Пить большое количество негазированной воды до 2,5 л в день;
    Не кушать жареного и жирного мяса;


    В принципе вся пища должна либо вариться, либо готовиться на пару в течение первой недели диеты;
    На второй неделе разрешается есть продукты, приготовленные на гриле;
    Недопустимо кушать печеное и фастфуд;
    Следует ограничить употребление соли;
    Не стоит делать перекусы вне приемов пищи;
    Не стоит также выбирать калорийные продукты типа бананов и картофеля.
    Особенности яичной диеты
    На завтрак в течение первой и второй недели вы каждый день должны съедать половину грейпфрута или небольшого апельсина, пару сваренных вкрутую яиц. В период второй и третьей недели обеды и ужины разрешается составлять самой, понемногу добавляя такие продукты, как креветки, сыр и увеличивая разнообразие фруктов. Необходимо очень осторожно увеличивать объем порции – все равно не превышайте больше чем наполовину, количество еды от второй недели.

    Особенности творожной диеты
    По большому счету она почти такая же, как и яичный вариант, про яйца заменили другим прекрасным источником полезных веществ – творогом. Для творожной диеты творог следует брать нежирный и максимально свежий. Ежедневно на обед предполагается куриное мясо вместе с фруктом, а последующем с салатом из фруктов, или 1 помидором, в последующем салатом из овощей. В тоже время на ужин рацион такой же, как и на завтрак – 1 большой фрукт, например грейпфрут или кусочек поджаренного хлеба с нежирным сыром.

    Похудеть на диете Усама Хамдий можно максимум на 10 килограмм, однако для этого нужно, чтобы система питания подкреплялась еще и физическими упражнениями.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.