• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Антираковая диета доктора Ласкина

    Опубликовано: 2015-06-25 08:24:04

    Антираковая диета доктора Ласкина считается достаточно дорогой, однако уже не раз на практике была доказана ее эффективность в том, чтобы остановить такую тяжелую болезнь как рак. В основу диетического рациона входит гречка, а сахар и соль полностью исключаются из него.

     

    Особенности диеты
    Меню диеты составляется из большого количества овощей, орехов, фруктов, которые являются источником витаминов, клетчатки и полезных веществ. Сама гречка богата кварцетином, который отлично борется с клетками больными раком. В диете строго запрещено крабовое мясо и другие продукты, в состав которых он входит.

    К сожалению статистики выздоровевших больных нет, поскольку мало кто способен питаться исключительно гречкой, а также мало кто верит, что обычная гречка может вылечить от рака. Но практика показала много случаев, когда данная диета помогла вылечить даже безнадежных больных.

    Диета представляет собой два этапа: строгий и свободный, с более разнообразным меню. Антираковая диета Ласкина представляет собой только эталон, поэтому сырые овощи можно в ней заменять тушеными, допустимо также вводить в рацион другие нежирные вегетарианские блюда.

    Правила диеты Ласкина
    Существует 5 основных принципов диеты доктора Ласкина, которым нужно следовать:

    Избегать вареных и жареных овощей.
    Запрещены консервы.
    Фрукты и овощи предпочтительно кушать в сыром виде, так как в них сохраняются полезные вещества и витамины, преимущество лучше отдавать зеленым и красным.
    Данная диета требует подсчитывать количество пищевых волокон и клетчатки.
    Пить большое количество воды и чая, не меньше 2 литров ежедневно.
    Количество жиров в рационе не может быть больше 10% от общей калорийности блюда и должны быть обязательно растительного происхождения. Белок необходимо употреблять каждый день -для мужчин норма равна 60 г, для женщин 40 г. Сахар нужно заменить небольшим количеством меда и сухофруктами. Периодически можно пить молоко и молочные блюда.

    Рецепт тушеных овощей
    Чтобы приготовить вкусное блюдо из овощей вам понадобятся такие ингредиенты: 1 болгарский перец, 1 свекла, по 100 г брюссельской, савойской капусты и брокколи, 100 г тыквы, 2 морковки. Все овощи нарезаются и тушатся в сковороде или казанке с 1 столовой ложкой растительного масла.

    Для лечения рака применяются разные технологии, однако никогда нельзя знать, что именно поможет вам. Попробуйте диету и возможно это именно то, что очистить вам организм от рака.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.