• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В чем секреты красоты Клеопатры

    Опубликовано: 2015-06-25 12:44:22

    Издавна царица Клеопатра считалась одной из самых прекрасных женщин на свете. Однако позже стали оспаривать ее якобы тонкие и красивые черты лица. Но красота ее была больше внутренней и кожа ее была достойна высших похвал, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Секреты красоты Клеопатры дошли и до наших дней. Оказывается, царица отдавала предпочтение молоку и меду, олицетворяя их с юностью и молодостью (молоко) и чарующим ароматом (мед). Из этих составляющих великая Клеопатра принимала ванны (чашка меда на 1 литр горячего молока растворяются в ванне комнатной температуры), делала маски (равные доли меда и молока наносились на 30 минут и затем смывались теплой водой) и крема для лица и тела.

    Любая девушка может применять секреты красоты Клеопатры в своем ежедневном уходе за собой и этим сохранить свою молодость еще многие годы.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.