• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как укрепить ресницы: советы

    Опубликовано: 2015-06-23 12:24:42

    Сейчас пора авитаминоза и его последствий. Одним из признаков нехватки витаминов в организме являются проблемы с волосами. Не только с волосами головы, но и с ресницами тоже. Они начинают выпадать, тем самым, редея на глазах.

    А теперь возникает вопрос – как укрепить ресницы? Кроме всевозможных гелей с витаминами от косметических марок, можно воспользоваться народными рецептами. Для этого используются натуральные масла: касторовое (в основном), репейное, миндальное и даже оливковое.

    Как укрепить ресницы для заметного эффекта – масло следует наносить чистой кисточкой из-под туши ежедневно, лучше на ночь. Вы можете использовать как отдельно взятое масло, так и их совокупность.

    Касторовое и репейное масла используют для быстрого роста ресниц и их густоты. Миндальное и оливковое обогащают ресницы витаминами.

    Кроме этих процедур следует постоянно смывать косметику специальным средством, никогда не ложитесь спать накрашенной, от этого будет страдать ваше лицо.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.