• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от перхоти в домашних условиях

    Опубликовано: 2015-06-23 09:04:10

    Роскошные длинные блестящие волосы… Каждая девушка мечтает о таких. Но ещё одним из важнейших атрибуты красоты является отсутствие перхоти на голове. Ведь это очень некрасиво, когда волосы как бы обсыпаны мелким белым порошком. Как избавиться от перхоти в домашних условиях, не пользуясь услугами врачей.

    Существуют некоторые рецепты, которые помогают избавиться от перхоти. Конечно, не каждый рецепт может подойти именно вам, но путём проб можно найти именно свой рецепт.

    Как избавиться от перхоти в домашних условиях – вот несколько проверенных рецептов.

    Одну крупную луковицу измельчить и натереть этой кашицей кожу головы. Обернуть пакетом и подержать 2 часа. Смыть. Единственный недостаток этого метода – в течении месяца волосы будут пахнуть луком.

    Разогретое оливковое масло (4 столовые ложки) смешать с соком лимона. Втирать смесь в голову перед мытьём волос.

    Смазать волосы кефиром, простоквашей или сывороткой – оставить на 30 минут. Тёплой водой сполоснуть волосы ( в воду добавить горчицу, на литр воды – 1 столовая ложка горчичного порошка).

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.