• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Для чего нужна смывка для волос

    Опубликовано: 2015-06-23 07:44:03

    Каждая девушка хоть раз в жизни красила свои волосы. Разнообразие оттенков красок позволяет меняться хоть каждый день, превращаясь то рыжую, то в блондинку, то в брюнетку, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Но бывают случаи, когда эксперименты бывают неудачными и цвет получается намного темнее ожидаемого. Тогда на помощь приходит смывка для волос.

    Такая процедура дает возможность  частично убрать пигмент с волоса. В современных магазинах можно найти краску, которая отнесется  к волосам вполне бережно и не испортит волосы.

    Смывка для волос наносится несколько раз до получаемого результата. После смывки наносить краску можно уже через 40 минут.

    Необходимо помнить, что смывка для волос действует на каждые волосы индивидуально. Бывают случаи, что даже после многократного употребления смывки, волосы оставались без изменений.

    Желательно такую процедуру проводить в салоне у профессионалов, которые смогут качественно произвести процедуру и помогут волосам оставить  хорошее состояние.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.