• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правила расслабляющего массажа для девушек

    Опубликовано: 2015-06-28 13:24:17

    Массаж – что может быть приятней, после тяжелого рабочего дня, а если этот массаж делает любимый человек, с этим не сравниться, наверное, ничего.

    О положительном воздействии массажа на организм известно очень давно. Различные виды массажа помогают справиться с различными заболеваниями, успокоить нервную систему, снять стресс или даже омолодить кожу.
     
    Массаж-эстетика девушке
     
    Если вы решили сделать массаж девушке, вы должны понимать, что лучшего способа, чем покорить женщину руками и у вас не будет, женское тело настолько восприимчиво к прикосновениям, поэтому лучше использовать несколько проверенных приемов.
     
    Очень важный момент в массаже – теплое масло. Без этого элемента массаж можно не начинать вовсе. Если все же масло есть, то для начала его нужно нагреть в ладонях, и только потом нанести на тело девушки.
     
    Второе правило заключается в отсутствии спешки. Вы ведь никуда не торопитесь, и поэтому все делайте медленно и плавно. Такой эстетика массаж доставит вашей любимой невероятное наслаждение.
     
    Также стоит учитывать, что вы не профессионал, поэтому ваши движения должны быть мягкими, не стоит сильно увлекаться, даже если вас просят размять спинку посильнее. Уделяйте внимание не только спине, не и другим частям тела: рукам, ягодицам, бедрам, плечам, кистям и всему, что посчитаете нужным.
     
    И самое главное – не нужно слишком долго затягивать с процессом, вполне хватит и  минут. За это время девушка расслабиться, но еще не уснет, а значит, у вас есть шанс покорить ее.


     


    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.