• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бразильский массаж ягодиц для красивой фигуры

    Опубликовано: 2015-06-27 16:04:40

    Каждая женщина мечтает об округлых и упругих ягодицах, которые не знают о целлюлите и лишнем весе. Как известно, такими ягодицами обладают бразильянки. Их округлые формы привлекают взгляды всех мужчин, в то время как другие женщины остаются в тени.
     
    Бразильский массаж – процедура, действие которой направлено на общее улучшение состояния кожи, приведение мышц в тонус и, конечно, на избавление от целлюлита и лишнего веса. Методика этого массажа заключается в нанесении быстрых ударных приемов, которые необходимо выполнять с высокой скоростью и точностью. Массаж ягодиц может сопровождаться бамбуковыми палочками или веничками. Эти экзотические приспособления позволяют максимально проработать проблемные области и повысить эффект от процедуры.
     
    Также техника массажа включает в себя основные приемы: разминание, растирание и другие дренажные движения, которые помогают дополнительно воздействовать на подкожные жировые отложения. Бразильский массаж, помимо точности и быстроты движений, также характеризуется сильным вибрационным воздействием. Благодаря этому мощные волны проникают в самые глубокие слои эпидермиса.
     
    Этот вид массажа является самым быстрым и эффективным воздействием на кожу и позволяет получить красивые и упругие «бразильские» ягодицы в кратчайшие сроки.
     

     
    Бразильский массаж – это массаж, в котором основной зоной воздействия являются самые проблемные места у женщин – бедра и ягодицы. Многие замечали, что у бразильянок, даже у самых полных, нет проблем с целлюлитом, и это - при лишнем весе. Именно поэтому данная процедура направлена не только на уменьшение жировой прослойки, но и на создание упругости и эластичности.
     
    Для достижения желаемого результата необходимо учитывать несколько правил: регулярность, соблюдение режима питания и небольшие физические нагрузки. Все эти действия в комплексе помогут вам обрести красивую и стройную фигуру.

     

    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.