• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Баночный массаж: польза для похудения

    Опубликовано: 2015-06-25 14:24:15

    Всего несколько килограмм лишнего веса – и хорошего настроения как не бывало. Женщины ищут способы быстро похудеть – соблюдают диеты, занимаются в тренажерных залах, посещают салоны. Каждая выбирает оптимальный для себя способ. Но существуют методы, которые остаются вне конкуренции. Одним из таких методов является массаж. Некоторые виды массажа можно проводить как в салоне у профессионального массажиста, так и в домашних условиях.

     
    Массаж банкой вполне можно сделать самостоятельно. Техника проведения данного массажа ничем не отличается от обычной, знакомой всем с детства процедуры. Для похудения можно использовать стеклянные, пластиковые, резиновые банки. Наиболее комфортна процедура с использованием резиновых банок, приобрести которые можно в ближайшей аптеке. Они не требуют нагревания или другой предварительной подготовки.
     
    Техника проведения массажа банками для похудения
     
    Массаж банками для похудения ускоряет процесс метаболизма, помогает ведению токсинов и шлаков, ускоряет отток лимфы и активизирует венозный отток. Улучшение кровообращения способствует интенсивному разрушению жировых ячеек, постепенно уменьшаются объемы, улучшается общее состояние кожи и организма в целом. Баночный массаж эффективен, но не следует считать, что с его помощью можно полностью решить проблему. Желательно совмещать массаж банками с занятиями спортом и правильным питанием.
     
    Техника проведения массажа банками предельно проста. Резиновые и силиконовые банки снабжены специальными грушами, при помощи которых в банках создается вакуум. Перед тем, как ставить банки, нужно разогреть кожу легкими массажными движениями и нанести любое массажное масло или вазелин. В общей сложности, процедура занимает около 15-20 минут. Рекомендованный курс – 15 сеансов.
     
    Баночный вакуумный массаж в комплексе с физическими упражнениями и рациональным питанием дает отличные результаты. Уже после пятого сеанса становится, заметен положительный результат.


     


    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.