• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Косметологи предложили криомассаж для кожи лица

    Опубликовано: 2015-06-23 14:44:47

    Массаж азотом – хороший способ улучшить внешний вид кожи. А сегодня для любой женщины состояние кожи является очень важной проблемой. Из-за старения или изменения гормонального уровня, кожа теряет свой привлекательный вид и здоровье, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Для этого косметологами разработан новый необычный метод – криомассаж азотом.
     
    Эффект массажа основан на воздействии на сосуды низких температур. Вследствие чего они сначала сужаются, а потом расширяются на длительный срок. Даёт массаж хороший эффект. Это помогает поступать в кожу полезным веществам, витаминам, минералам и аминокислотам. После первого применения на коже чувствуется лёгкий холодок. 
     
    Как и химический массаж, криомассаж отшелушивает верхний слой эпидермиса, вследствие чего он заменяется новой молодой кожей. Но в этом случае процесс происходит более мягко. Уменьшается отделение пота и сала, кожа становится более свежей и матовой.
     
    Массаж азотом так же помогает и уменьшить количество бородавок и воспалений. Однако чаще всего, в этом случае азот применяется отдельно от массажа. Массаж азотом или криомассаж способен улучшить состояние кожи уже за одну процедуру. Кожа становится свежей и дышащей.


     


    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.