• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему иногда усилия не приносят результата

    Опубликовано: 2015-06-20 11:44:37

    Вы правильно питаетесь и занимаетесь спортом, но все равно полнеете? Не спешите, делать вывод, что похудеть нереально, возможно в вашем организме имеются какие-то скрытые болезни, которые тормозят процесс, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Это могут быть проблемы со щитовидной железой, которая вырабатывает гормоны, регулирующие перераспределение получаемой организмом энергии. Если функция щитовидной железы понижена, то это может привести к проблемам со здоровьем, в том числе и набору веса. Чтобы убедиться, что у вас все в порядке, нужно сдать анализ на группы гормонов. А в случае выявления нарушений, пройти курс лечения.

    Так же причиной лишнего веса может стать поликистоз яичников, когда кроме проблем с зачатьем, организм плохо перерабатывает глюкозу, избыток которой превращается в жир. Определить наличие этого заболевания помогут анализы крови.

    Вызвать рост веса могут и некоторые лекарства, в частности антидепрессанты. Причем, иногда эффект роста веса отстает по времени, то есть заметить, что вы начали поправляться можно только через несколько месяцев после начала приема препаратов. Поэтому не всегда легко связать рост веса с курсом лечения.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.