• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лечение бесплодия: выход всегда есть

    Опубликовано: 2015-06-22 09:04:57

    Бесплодие - несомненно, одно из самых серьезных заболеваний, связанных с нарушением деятельности половых органов. Этот страшный диагноз в настоящее время ставят и мужчинам и женщинам, практически, в равной степени. Причин для бесплодия очень много: гормональные нарушения, возникающие, в первую очередь, из-за стресса, плохой экологии, злоупотребления вредными привычками, различные патологии (отсутствие матки, яичников, сперматозоидов и т.д.), хромосомные нарушения в яйцеклетках, наличие антиспермальных антител в сперме и многое другое.

    По статистике, каждая седьмая пара не может иметь детей из-за бесплодия одного из супругов. В результате этого, рушаться семьи, страдают люди. Женщины, несумевшие реализовать себя в роли матери, перестают радоваться жизни, не могут устроить личное счастье, ибо какая семья без ребенка?

    Те же проблемы возникают и у мужчин: ощущение собственной несостоятельности, невозможность продолжить далее свой род все чаще толкают сильный пол к алкоголю, табаку, что только ушудшает положение. Даже те, кто никогда не задумывался о рождении ребенка или не планировал его рождение в ближайшем будущем, невольно начинают считать себя ущербными людьми.

    Самым простым и единственно верным решением этой проблемы является лечение бесплодия. В настоящее время существует огромное количество методов и диагностики, и лечения. А что особенно радует, это то, что большинство людей действительно избавляются от этого недуга и могут вернуться к полноценной жизни. Успешным разрешением этой проблемы владеет так называемая «клиника эко» (клиника экстракорпорального оплодотворения). Этот метод начали применять еще в 1978 году в Великобритании. Экстракорпорального оплодотворение - это не самый распространенный метод, к нему прибегают лишь, когда не помогают консервативные методы лечения. Но зато он действует с 90-процентной гарантией. Стоимость ЭКО весьма внушительная, но подумайте сами, что хорошее может обойтись нам дешево, а уж тем более налаженное семейное счастье и долгожданный детский смех.

    Инф. kamelek.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.