• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты красоты, здоровья и успеха

    Опубликовано: 2015-06-19 15:44:33

    Я привыкла думать, что красота – это качественный уход за внешностью, различные маски для кожи, волос, испытание различных диет, походы в спортзалы, и все тому подобное. Особенно эти утверждения стали во мне укрепляться с возрастом, когда стали видны годы на лице. Выручал салон красоты Брянска, где живу последние годы. Не очень часто я могу себе позволить выезды за границу, да что там за границу, сложно выбраться до ближайшего леса или речушки! Но не бывает проблем без вариантов их решения. Я это для себя поняла и хочу поделиться с читателями портала. Для хорошего самочувствия и внешнего вида достаточно будет прогуляться по городскому парку минут сорок. Выбирайте дорогу на работу или с работы через парк, выходите пораньше. Ищите партнеров для более длительной прогулки в выходные. Решите для себя, что эта процедура для Вас- лекарство и Вам необходимо принимать его ежедневно, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Одевайтесь соответственно погоде. Так вы сможете избежать многих болезней, и продлить свою молодость! Да, очень часто хочется подольше носить легкие вещи, не смотря на то, что не так уже и тепло. Но не стоит этого делать, от этого у вас будет только осенняя простуда, и ничего хорошего. Одевайтесь так, чтоб вам было комфортно. В непогоду прячьте волосы под шапку, они не будут ломкими и безжизненными, если вы будете их оберегать.

    Больше двигайтесь. Не обязательно бежать записываться в фитнес клуб, и думать, куда его в своем расписании вставить. Достаточно будет небольшой разминки утром и в течение дня. делайте разминку пять десять минут каждый час при сидячей работе. Походите, потяните мышцы, сделайте несколько наклонов и приседаний. Не дайте усталости накапливаться в вашем организме. Благодаря этому вы будете чувствовать себя гораздо лучше, а времени и сил на это уходит совсем мало. Да и настроение поднимется! Постарайтесь полноценно отдыхать и высыпаться. Лучше не посмотреть вечером телевизор и раньше уснуть, чем утром чувствовать вялость и бессилие.

    Находите время на отдых в течение всего дня. Во время обеденного перерыва, вечером. По возможности выделяйте на сон днем минут 20-30. С первого взгляда это несущественно, но за это время можно полностью восстановить свои силы и работоспособность. Пейте больше жидкости – не меньше 1,5-2 литра в день. И ваш организм скажет вам за это спасибо! Очень часто чувство жажды мы принимаем за чувство голода, от этого получаем еще и переедание. Поэтому пейте по чуть-чуть воды в течение всего дня, и будете всегда чувствовать себя в тонусе!

    Это все настолько элементарно и просто – что и говорить не чем, но помнить об этом нужно, так как от этого зависит ваше самочувствие, ваше здоровье, а такими вещами пренебрегать нельзя! Марина Фомина

    Инф. myday.su

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.