• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое правильное течение беременности

    Опубликовано: 2015-06-16 11:44:37

    Рождение ребенка — важный этап для каждой полноценной семьи, и то, как пары подходят к данному процессу, является показателем их дальнейшего благополучия. Это действительно испытание для родителей. Но многовековой опыт и современная медицина, позволяют свести к минимуму риски и страхи перед неизвестным, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Беременность... Каждая женщина вспоминает данный этап своей жизни со смешанными чувствами. Для кого-то это было настоящим испытанием, для кого-то непосильной обузой, для кого-то радостным и легким событием. Но в каждом случае, правильное отношение к процессу, является гарантией того, что все завершится благополучным рождением самого любимого человека в жизни. Какие же правила помогут будущим мамам? Их не столько много, как кажется на первый взгляд. Конечно, каждый человек — это уникальное сочетание, со своими индивидуальностями и требованиями, но несколько общих правил все же существует.

    •Все течение беременности, женщина просто обязана наблюдаться у врача: грамотное ведение беременности это поможет избежать многих проблем еще на раннем этапе, и с юридической и с медицинской точки зрения.
    •Своевременная сдача анализов и выполнение предписаний доктора — гарантия правильного протекания всего срока беременности. И даже если процедуры кажутся излишними и не обоснованными, всегда есть возможность проконсультироваться у другого специалиста;
    •Качественное разнообразное питание, частично позволит избежать проблем с «взрывом» гормонов, что в свою очередь приводит к необоснованной агрессии или депрессии. Нередки случаи разрыва отношений между людьми, именно из-за недопонимания природы происходящих процессов и необоснованных обвинений. Употребление различных витаминов не только желательно, но и обязательно.
    •Психологические тренинги: это могут быть беседы с квалифицированными специалистами, групповая терапия посещение курсов для беременных и т.п.
    •Обязательное соблюдение режима дня, желательно носящее систематический порядок (подъем, гигиена беременных, прием пищи, сон — максимально приблизить к одному времени).
    •Выполнение гимнастики для беременных и простейшей работы по дому.
    •Ежедневные пешие прогулки на свежем воздухе.
    Соблюдение данных простых правил, кардинально не изменит образ жизни человека, но позволит беременной женщине как можно больше находиться дома, а не лежать на постоянных «сохранениях» в больнице.

    Инф. medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.