• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прически для волос средней длины актуальны

    Опубликовано: 2015-06-15 09:24:56

    У вас волосы средней длины? Тогда вы должны знать, какие можно сделать прически для волос средней длины.

    Если ваши волосы ниже плеч, то здесь довольно большой выбор причесок. Во-первых, волосы можно собрать на затылке в оригинальную прическу. Также можно завязать косички или хвостики. А самое главное, волосы средней длины можно уложить в красивые локоны. По желанию локоны можно сделать крупными или же мелкими, также можно сделать просто волнистые волосы.

    Если же волосы выше плеч, то это тоже не проблема. Прически для волос средней длины найдутся и для таких волос. Такую стрижку можно просто красиво уложить, выпрямив феном и круглой расческой. При этом концы волос можно завернуть как вовнутрь, так и наружу. Пир этом прическа кардинально поменяется. И такие короткие волосы можно накрутить, превратив свои волосы в озорные локоны. Еще одни вариант – после того, как волосы накручены ан средние бигуди, их необходимо зачесать назад и уложить с помощью мусса или геля.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.