• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как приготовить настой из хвои

    Опубликовано: 2015-06-12 18:04:30

    Хвойные ванны можно назвать чудотворными – они не только снимают усталость и стресс после трудного дня, но буквально возвращают молодость коже и даже лечат некоторые болезни.

    Приготовить хвойную ванну несложно, так что не ленитесь побаловать себя такой приятной процедурой.

    Как приготовить настой из хвои?
    Для приготовления хвойного настоя для ванны нужно 1-1,5 столовых ложки измельченной хвои залить 1 стаканом кипятка, настаивать 30 минут. Затем добавить в настой 10 капель растительного масла, лучше оливкового. Приготовив ванну, вылейте процеженный настой в воду.

    " Ванны принесут пользу только, если вы будете точно выполнять все рекомендации! "
    Рецепты хвойных ванн
    Фруктовая ванна с хвоей

    3-4 яблока нарежьте дольками, залейте 0,5 л кипятка, дайте настояться 25-30 минут. Добавьте в яблочный настой по 200 мл настоя из хвои и из липы в ванну. Принимайте фруктовую ванну в течение 20 минут.

    Ванна из меда и хвои

    Эта ванна отлично снимает раздражение на коже, залечивает небольшие ранки и ссадины. Кожа после приема таких ванн становится нежной и бархатистой.

    Подогрейте 5-7 столовых ложек меда, добавьте 2-3 чайных ложки питьевой соды и 200 мл хвойного настоя. Вылейте смесь в приготовленную для ванны воду,

    Принимайте ванну 15-20 минут.

    Ванна из хвои с апельсином

    Такая ванна разглаживает морщины и омолаживает кожу.

    В теплую воду добавьте 0,5 литра молока, 1 литр свежевыжатого апельсинового сока и 200 мл хвойного настоя. Принимайте ванну 20 минут.

    Инф. wild-mistress.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.