• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему плетение кос всегда актуально

    Опубликовано: 2015-06-10 12:44:14

    Плетение кос известно с древних времен, это   интересное и полезное занятие было востребовано практически во все времена, вне зависимости от модных тенденций своего времени, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Столь значительная  популярность  в какой-то мере связана с тем, что заплетали  косы не только юные девушки и женщины, но в разные времена коса являлась гордостью также  представителей  мужского рода.

    Не потеряло своей актуальности плетение кос и в наши дни.

    Сегодня искусство плетения кос приобретает все более новые формы, поражая обилием свежих идей и затейливых форм, потихоньку возвращаясь на знаменитые подиумы и показы.

    Косы  сегодня используют не только как компонент сложной изысканной прически для званого вечера, но и как необходимый и удобный элемент повседневной жизни, позволяющий выглядеть не только стильно, но и очень красиво.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.