• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вариант прически из длинных волос в домашних условиях

    Опубликовано: 2015-06-15 16:44:07

    Вы обладательница прекрасных длинных волос, но не знаете какие сделать прически из длинных волос в домашних условиях. Все очень просто. Длинные волосы в любом случае достоинство, если конечно они ухоженные и здоровые, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Можно сделать разнообразные прически из длинных волос в домашних условиях. Это могут быть самые разнообразные косички – от обыкновенной русской косы до изящной французской.  Также можно сделать великолепный узел из волос или скатать во французский валик. Да и красиво выпрямленные волосы, спадающие с плеч,  также украсят любую девушку.

     

    Еще одним вариантом прически из длинных волос в домашних условиях являются кудряшки, которые можно уложить любым образом. Можно просто высушить волосы диффузором, предварительно нанеся на них фиксирующее средство. Можно волосы накрутить на плойку или бигуди. Локоны необходимо зафиксировать лаком и тогда ваша прическа будет неповторимой на долгое время.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.