• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Слова помогают: ведущие 112 Украина присоединились к инициативе ЮНИСЕФ

    Опубликовано: 2015-05-29 13:23:49

    Ко Дню защиты детей ведущие телеканала «112 Украины» Виолетта Трыкова, Василий Голованов, Алла Щелычева, Инна Керча, Евгения Скорина, Вадим Карпяк и Сергей Гулюк поддержали всеукраинскую кампанию «Слова помогают», инициированную Детским фондом ООН (ЮНИСЕФ) в Украине.

    Суть проекта проста: заменить добром негативные эмоции и переживания в жизни детей, пострадавших в военном конфликте на Востоке Украины.

    Для этого был создан специальный информационный ресурс, на котором можно оставить теплые слова поддержки и пожелания детям, чтобы помочь пережить им сложную ситуацию и вернуть уверенность в завтрашнем дне.

    "Слово  открывает новый опыт, позволяет  лучше понять, что происходит, снимает  тревогу, а также возвращает детям  уверенность в себе и взрослых," - поясняет Оксана Залесская, эксперт  ЮНИСЕФ.

    Собранные в результате акции сообщения будут «трансформированы» в воздух, которым заполнят тысячи маленьких шариков во время празднования Дня защиты детей 1 июня 2015 в Святогорске - городе, где живет много детей-переселенцев.

    Просим и вас поддержать проект, как уже сделали это телеведущие канала «112 Украина», и подарить свои добрые слова деткам, пережившим стрессовую ситуацию. Ведь, чем больше  теплых слов, тем больше шариков они смогут отпустить в небо вместе со своими страхами. Это тот случай,  когда вклад каждого имеет значение, а помочь так легко!

    Присоединяйтесь к акции на странице http://wordshelp.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.