• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Kyocera выпустит смартфон для подводной съемки

    Опубликовано: 2015-05-27 11:00:00

    Kyocera выпустит первый в мире смартфон со специальной защитой для подводной съемки.

    Компания Kyocera анонсировала новую модель смартфона. Мобильное устройство Torque G02 идеально подойдет любителям подводной фотографии.

    Разработчики позиционируют G02 как первый в мире смартфон, которым можно пользоваться в море. Устройство отвечает военному стандарту США в 19-ти категориях, обладает высокой прочностью, а камера устройства отдельно защищена от морской соленой воды.

    Для фото- и видеосъемки под водой используется 13-мегапиксельная камера с задней подсветкой. При погружении в воду она автоматически переключается в спецрежим. Кроме того, смартфон оснащен фронтальной камерой на 5Мп.

    Телефон оснащен 4,7-дюймовым дисплеем HD IGZO, который реагирует на прикосновения в перчатках и мокрыми пальцами, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ внутренней, поддерживает подключение microSD-карт.

    Устройство работает на базе 4-ядерного процессора Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1,4 ГГц и ускорителем Adreno 305. Кроме того, смартфон оборудован модулем LTE, Wi-Fi и Bluetooth 4.1.

    Объем встроенного аккумулятора — 2 910 мА/ч, есть поддержка беспроводной зарядки. Работает смартфон под управлением ОС Android 5.1 Lollipop. Предустановлены мобильные приложения для наблюдения за погодными условиями, фитнес-трекер и офлайн-карты.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.