• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Руководство при выборе часов от Gold24.ru

    Опубликовано: 2015-05-26 22:59:39

    В современном мире существует огромное количество компаний, которые занимают производством карманных и наручных часов, поэтому для обычного человека выбор такого аксессуара заходит в тупик при таком разнообразии. Конечно, между такими устройствами имеются и отличия. В первую очередь – это дизайн, а также второстепенные отличия: подсветка, какие-то определенные дополнения и др. В принципе, от этого аксессуар не перестанет выполнять свою естественную функцию. Но, как же тогда определить с выбором?

    На нашем сайте представлен огромный выбор таких аксессуаров, поэтому любой, даже самый требовательный покупатель сможет сделать правильный выбор и подобрать для себя подходящий вариант.

    Но для начала, независимо от того, карманные часы это будут или наручные, нужно понять, какие должны быть их составные части: механизм, корпус, стекло и ремешок. Давайте разберемся по порядку.

    Корпус

    В корпусе часов заключается основная защитная функция механизма часов в целом. Исходя из этого, нужно понимать, что такой элемент просто обязан отвечать всем требованиям надежности. Наш ресурс Gold24.ru предоставляет огромный выбор часов в любом корпусе, который изготовлен из высокопрочных материалов: сталь, карбон и титан.

    Механизм

    В часах можно встретить два вида механизмов – кварцевый и механический. Также в том и в другом виде может быть добавлен хронограф, секундомер, GMT или что-то другое. Механизм, безусловно, должен определять принадлежность часов к одному из видов сертификации. Как правило, механический вариант устанавливается на элитные модули часов, в которых просто необходима высокая точность. А вот кварцевый механизм можно использовать в спортивных или военных моделях часов.

    Браслет

    Браслет должен выполнять свое прямое предназначение – удерживать часы на руке, поэтому он должен быть максимально удобным и надежным. Любой ремешок может изготавливаться из различных материалов: кожа, кожзаменитель или же металл.

    Стекло

    Что касается стекла, то оно должно в часах выполнять такую же защитную функцию, как и корпус. На каждой модели часов свое стекло. Если рассмотреть, то стекла можно разделить на три основных вида:

    • сапфировое;
    • пластиковое;
    • минеральное.

    Без часов в наше время очень мало, кто ходит. Во-первых, с их помощью можно дополнить внешний вид и придать образу индивидуальности. А, во-вторых, это, безусловно, очень удобно и практично.

     


     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.