• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Интерактивный анимированный звуковой динамик iZ – забавный аксессуар для мобильных устройств

    Опубликовано: 2005-11-08 17:19:00
    В ближайшие дни (а точнее сказать, после 10 ноября) на полках западных магазинов должна появиться забавная новинка с кратким названием iZ. Новинку можно охарактеризовать как интерактивный анимированный звуковой динамик с неординарной «внешностью». Устройство совместимо с портативными MP3 и CD плеерами (очевидно, и не только с ними, а с практически любыми звуковоспроизводящими мобильными устройствами).
     
    Новинка внешне напоминает некое существо, имеющее три ноги, два выпученных глаза, два уха и светящийся нос. Как только начинает звучать музыка, iZ буквально оживает: загорается его разноцветный нос, в такт музыке начинают подмигивать глаза и светиться уши. В общем, как и говорят сами разработчики, описать все происходящее с iZ довольно сложно. Можно лишь заметить, что пользователель может устанавливать разные режимы «цветового танца», также новинка поддерживает несколько разных звуковых эффектов. Стоимость этого устройства, которое обязательно понравится детям (да и не только им), составляет около 50 долларов. 
     
     
    Инф. Webpanel.ru
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.