• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Если волосы жирные у корней и сухие на кончиках: советы

    Опубликовано: 2015-06-01 11:44:35

    Если волосы жирные у корней и сухие на кончиках, то скорее всего причина постоянные горячие укладки, окрашивание, солнце, мороз, неправельное питание, химическая завивка или некачественная и плохая вода.
    Для восстановления волос вам необходимо начать использовать щадящие краски, очень редко использовать фен, отказаться от щипцов для горячей укладки. Если вы привыкли ежедневно использовать средства для укладок, то вам просто необходимо приучить себя смывать их каждый раз перед сном, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Еще один важный фактор для восстановления волос правильнее питание. Волосы жирные у корней и сухие на кончиках требуют много микроэлементов и витаминов. Вам придется ограничивать потребление жирного, сладкого и соленого.

    Так же нужно подобрать подходящий шампунь. Если затрудняетесь выбирайте шампунь для всех типов волос. И применяйте маски для волос, а так же можно использовать народные средства по уходу за волосами.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.