• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Физические упражнения, замедляющие старение

    Опубликовано: 2015-06-02 07:44:00

    Вечная молодость — к ней стремиться каждая женщина. Иногда путь к желаемому ведет через различные косметические процедуры, спортивные нагрузки, которые могут поддержать, продлить здоровый цвет кожи, форму тела. Не менее важны и специальные физические упражнения. Они вырабатывают гормон роста, который сохраняет здоровье, продлевает молодость, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Существует несколько видов физических упражнение. При выборе одного из них главное – это закон «не навреди». Необходимо определиться с личным состоянием здоровья, обязательно консультация с квалифицированным специалистом, который поможет и подскажет какие виды тренировок лучше подойдут вашему организму. Главное запастись терпением, так как желаемый результат придется подождать.

    Научные исследования показали, что наиболее высокий процент выработки гормона роста наблюдается при выполнении анаэробных упражнений. Такие занятия помогают снизить риск появления преждевременных морщин, защищают от заболеваний сердечно-сосудистой системы.

    Распространенными являются физические упражнения для лица. Кожа вокруг глаз первая попадает по удар возрастного старения, поэтому специалисты советуют своеобразную гимнастику для лица, которая сможет стимулировать восстановление клеток. В любом случае физические упражнения укрепят не только физически, но и будут способствовать к благоприятному внутреннему состоянию.

    Инф. ladywave.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.