• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бесконтактные карточки в киевском метро стали зелеными

    Опубликовано: 2015-05-22 17:30:30

    С сегодняшнего дня в кассах киевского метрополитена появятся бесконтактные карточки на количество поездок с новым дизайном.

    Как сообщает пресс-служба КП «Киевский метрополитен», его для подземки бесплатно разработала общественная формация «Агенты перемен» под руководством Игоря Скляревского.

    На лицевой стороне такой карточки - стилизованный логотип предприятия. Цветовая гамма подбиралась так, чтобы проездной был легко узнаваемый среди других в кошельке. На обороте - четкие и лаконичные инструкции пользования, а также контакты метрополитена. В том числе, указано твиттер @kyivmetroalerts, где можно отслеживать изменения в работе подземки для планирования своих поездок.

    «Обновление дизайна карточек не привело ни к каким дополнительным расходам метрополитена. Очередные тиражи заказываются регулярно для обеспечения необходимого количества проездных для пассажиров», - отметили в пресс-службе.

    В метрополитене подчеркнули, что все другие виды бесконтактных карточек, которые реализуются в кассах предприятия, являются действительными и обменивать их не нужно.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.