• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мир ювелирных изделий от Gold.ua

    Опубликовано: 2015-05-20 19:01:39

    Добро пожаловать на сайт gold.ua/, один из лидеров интернет-продаж ювелирных изделий в Украине. У нас вы найдёте широкий ассортимент, выгодные цены и быструю доставку по всей стране. Предлагаем ознакомиться с представленными у нас группами ювелирных изделий.

    Золотые и платиновые изделия

    Сейчас многие покупатели предпочитают золотые изделия другим. Традиционно обручальные кольца должны быть только из золота. Изделия из этого ценного металла смотрятся элегантно и с ноткой роскоши. Вашему вниманию представляются: все виды колец, колье, кулоны, серьги для женщин и мужчин, браслеты и цепочки. Для украшения одежды вы можете приобрести заколки и запонки. Любители экзотики могут оценить пирсинги из золота. Отдельно на ваш выбор имеются изделия из платины.

    Серебряные изделия

    Изделия из серебра более доступны. Но стоит обратить внимание, что со временем серебро темнеет и нуждается в очистке, прежде чем снова порадует взгляд. У нас в интернет-магазине Gold.ua можно купить серебряные изделия на любой вкус и дизайн, от колец до цепочек. Доступны и серебряные наборы.

    Элитная бижутерия

    Уже давно не считается зазорным носить бижутерию в современном мире. Одна из причин этого – в бижутерии можно повторить оттенки, невозможные для естественных в природе. Поэтому и ассортимент её так велик. Производитель стразов и кристаллов Swarovski давно уже стал на один уровень с настоящими ювелирами. Колье, браслеты, кольца, серьги и целые наборы на ваш выбор.


    Часы

    Большинство аккуратных женских часов выполнены из драгоценных металлов с вкраплениями камней и уже сами по себе являются украшением. Но также стоит отметить стильные мужские часы из золота – признак статуса или иногда удачное вложение при постоянно меняющихся курсах валют. Кроме часов из золота и серебра, в магазине Gold.ua вы сможете приобрести детские, спортивные часы, а также большие для интерьера.

    Модные аксессуары

    Имеющиеся у нас аксессуары встречаются, как правило, всего в нескольких экземплярах (а иногда и в одном) и тот, кому вы дарите такой подарок, будет чувствовать себя единственным обладателем такого ювелирного шедевра. Например уникальная ручка Parker. Присмотритесь к предметам стиля от известных брендов. Если подарок мужской – имеется множество предметов для курения и алкоголя. Отдельно загляните в разнообразие сумок на любой вкус. Также у нас вы найдёте разнообразные предметы стиля.

    В нашем интернет-магазине ювелирных изделий Gold.ua всё вышеперечисленное можно приобрести быстро и по выгодной цене.


     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.