• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие основы питания при диете минус 60 кг

    Опубликовано: 2015-05-30 21:24:08

    Диета минус 60 Екатерины Миримановой считается самой мягкой, щадящей и полезной для здоровья диетой. Она основана на принципе здорового питания, и ее можно использовать долгое время, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Как появилась данная диета
    Создательница данной диеты Екатерина с раннего возраста обладала лишним весом. И все диеты давали минимальный результат, а главное вес появлялся вновь. В 2005 году она сама создала и испробовала на себе систему питания, с помощью которой она смогла за полтора года избавиться от шестидесяти лишних килограммов. Основы диеты заключаются в том, что во время ее соблюдения разрешается кушать почти все. И мясные, и сладкие продукты, картошку и слабоалкогольные напитки. Однако ваше время приема пищи нужно четко организовать по времени.

    С помощью диеты минус 60 кг, за один месяц можно потерять до семи килограмм. Эту диету одобрили врачи и психологи и ее можно использовать постоянно.

    Основы питания при диете минус 60 кг
    Основы данной диеты заключаются в принципе раздельного питания, то есть нельзя совмещать белки и углеводы во время приема пищи. Лучше всего питаться три раза в день, завтракать, обедать и ужинать. Где завтрак играет главную роль в питание. Доказано, что все, что вы скушали за завтраком, отлично усваивается и не приводит к отложениям лишних жиров.

    До полудня вы можете употреблять в пищу почти все продукты, картошку, макароны, хлебобулочные изделия и сладкое, конечно, не объедаясь этим, а в разумных пределах. Необходимо совсем отказаться от вредной пищи, а неполезную ограничить.

    Обедать разрешается не позднее двух часов дня. Уже после полудня вы должны перестать употреблять продукты, которые могут отложиться на вашей талии, это бананы, виноград, картофель и сладкое. И ни в коем случае не сочетать белковую пищу и углеводную. Нельзя кушать жаренное, а кушать лишь вареную, печеную, тушеную или сделанную на пару пищу.

    В шесть часов вечера должен быть последний прием пищи. Ваш ужин обязательно должен быть легким и не содержать соли. Во время диеты разрешается пить чай и кофе, но лишь на завтрак и не добавлять в эти напитки сахар. Не часто, но все же можно выпить бокальчик сухого вина.

     

    Во время диеты Екатерины Миримановой нельзя употреблять консерванты, жирные и жаренные продукты, а также сахар в чистом виде, лишь в каких-то готовых продуктах десерта.

    Разрешается в течение дня устраивать перекусы, это может быть стакан нежирного йогурта или фрукт. Необходимо пить побольше воды, но без газов и столько сколько хочется.

    Примерное меню диеты Екатерины Миримановой
    Ваш завтрак может состоять из любых видов продуктов, главное не объедаться. Разрешается употреблять подслащенный чай или кофе, но нельзя класть много сахара, также запрещены сахарозаменители. Вы можете кушать булки, кашу, омлет. Так же до полудня вы можете позволить себе мороженное или небольшой кусок тортика.

    Ваш обед должен состояться не позже двух часов дня и включать в себя три блюда, как и должно быть. То есть это первое блюдо, которое может быть супом, кашей, рыбой или мясом. Второе блюдо, это могут быть овощи, как сырые, так и приготовленные, и последнее блюдо, это либо кисломолочные продукты, либо фрукты.

    Разрешаются такие блюда и продукты, как котлетки, приготовленные на пару или запеченные, вареные колбасы и сосиски, все виды рыбы, морепродукты, мясные блюда, холодец и яйца в вареном виде. Гречка, рис, рисовая лапша, макароны, все виды овощей. Так же ананасы, киви, арбуз, цитрусовые, яблоки, слива и чернослив.

    Поужинать можно не позже восемнадцати часов, и очень легко. Это может быть маленький кусок рыбы или куриной грудки, овощной салат или каша, но приготовленная на воде. Красное мясо кушать на ужин нельзя! Попить можете чай на травах.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.